Website in deutsch Website in english Sitio web en español

Ansprechpartner


Geschäftsführung:

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Manfred Hunstock

Tel.: +49 36026 949-0
Fax: +49 36026 949-20
E-Mail: m.hunstock@hunstock-kabel.de


Unternehmensentwicklung:

Assistenz der Geschäftsführung

Dipl. Wirt.-Ing. Torsten Hunstock

Tel.: +49 36026 949-0
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: torsten.hunstock@hunstock-kabel.de


Vertrieb Industrie / Anlagenbau:

Vertriebsleitung - Industrie / Anlagenbau

M.Sc. / M.A. Tobias Hunstock

Tel.: +49 36026 949-43
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: t.hunstock@hunstock-kabel.de

 

Vertrieb - Industrie / Anlagenbau

André Wennige

Tel.: +49 36026 949-44
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: a.wennige@hunstock-kabel.de

 

Vertriebsassistenz - Industrie / Anlagenbau

Ruzica Veselcic

Tel.: +49 36026 949-42
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: r.veselcic@hunstock-kabel.de

Vertrieb - Industrie / Anlagenbau

André Moll

Tel.: +49 36026 949-45
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: a.moll@hunstock-kabel.de

 

Vertriebsassistenz - Industrie / Anlagenbau

Betriebsw. Constanze Kümmel

Tel.: +49 36026 949-42
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: c.kuemmel@hunstock-kabel.de


Vertrieb EVU / Bau / Handel:

Vertriebsleitung - EVU / Bau / Handel

Tobias Sander

Tel.: +49 36026 949-32
Fax: +49 36026 949-39
E-Mail: t.sander@hunstock-kabel.de

 

Vertriebsassistenz - EVU / Bau / Handel

Jana Deicke

Tel.: +49 36026 949-31
Fax: +49 36026 949-39
E-Mail: j.deicke@hunstock-kabel.de

Vertrieb - EVU / Bau / Handel

Dipl.Wirt.-Ing. Torsten Hunstock

Tel.: +49 36026 949-34
Fax: +49 36026 949-39
E-Mail: torsten.hunstock@hunstock-kabel.de

 


Buchhaltung:

Finanzbuchhaltung

Sabine Ebert

Tel.: +49 36026 949-41
Fax: +49 36026 949-20
E-Mail: s.ebert@hunstock-kabel.de

Warenbuchhaltung / Trommelverwaltung

Antje Breitbarth

Tel.: +49 36026 949-30
Fax: +49 36026 949-39
E-Mail: a.breitbarth@hunstock-kabel.de


QM / IT:

QM / IT Leitung

Dipl. Betriebsw. (FH) Karl Hahn

Tel.: +49 36026 949-46
Fax: +49 36026 949-49
E-Mail: k.hahn@hunstock-kabel.de